Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

 

IMG 6245«Сокол»-«Казцинк-Торпедо» 4:2 (3:0,1:1,0:1)
22 ноября 2014г. Красноярск. МСК «Арена.Север».1900 зрителей
Главные судьи: Д.Алексеев, М.Максимов (Новосибирск). Линейные судьи: В.Аверченко, К.Косарезов (оба Омск)

22 ноября на «Арене.Север» для «Сокола», и для «Казцинк-Торпедо» этой встречей ознаменовывалась середина регулярного чемпионата. С первых минут «соколы» пошли вперед, и уже на третьей минуте организовали голевую атаку. Илья Серегин и Леонид Джилов здорово разыграли выход «два в одного»: первый на скорости отдал на второго, тот подработал себе коньком и отправил снаряд в сетку прямо над распластавшимся голкипером гостей Алексеем Беловым.

После заброшенной шайбы подопечные Андрея Мартемьянова заиграли еще активнее, и за чрезмерное рвение вскоре были наказаны удалением. Но пыл их это не охладило, и когда вышел со скамейки штрафников Никита Малыгин, «соколы» вновь ринулись в нападение. И вскоре результат принес зрячий, качественный бросок Дыдыкина с дальней дистанции. После его наброса подправил направление полета шайбы Максим Первухин, а в защиту Белова нужно сказать, что вратарь был дезориентирован созданным перед ним трафиком.

Обескураженные гости попытались организовать прессинг, но владевший инициативой «Сокол» держал все под своим контролем, так что совсем скоро усть-каменоргорцы пустили и третью. Сильно поспособствовало этому удаление 10-го номера казахстанцев Игоря Васильева, так как продавили «соколы» соперника, используя одного лишнего игрока. После одного из отскоков Первухин оформил дубль, в ближнем бою справившись с Беловым, и преимущество сибиряков стало трехкратным. При этом, однако, уже упомянутому ранее Джилову показалось, что его партнеры все же в недостаточном тонусе, и посему под занавес отрезка он попытался еще больше завести их небольшой потасовкой.

После перерыва выяснилось, что цели своей Джилов добился. И двух минут не прошло с начала второй двадцатиминутки, как «соколы» закатили «Казцинк-Торпедо» четвертую. Максим Коробов за воротами отыграл двух защитников соперника и выложил шайбу Илье Михееву. Снаряд от его клюшки ударился сперва в ловушку голкипера, затем в перекладину, в спину Белова, и от нее уже в сетку.

Сердобольные «пернатые» решили поддержать казахстанцев в этом вопросе, и ко второй паузе заработали впоследствии аж 18 минут штрафа. Но и без того четырех полноценных удалений вполне могло хватить гостям, чтобы существенно подтянуться в счете. Однако они смогли забросить лишь одну. Когда в штрафном боксе находился Артем Дубинин, Досжан Есиркенов дождался передачи от Евгения Рымарева, и отправил шайбу прямиком под перекладину – 4:1.

За счет недисциплинированности хозяев усть-каменогорская команда смогла не только выровнять игру, а и перебросать их во втором периоде вдвое. Но разница в цифрах на табло по-прежнему позволяла подопечным Андрея Мартемьянова чувствовать себя вольготно. Они и чувствовали, тем более «торпедовцы» отнюдь не предлагали «соколам» неразрешимых задач. Аккурат до 48-й минуты, когда Александр Шин долго готовил бросок справа от синей линии и, наконец, приготовил его: шайба прошла низом и после рикошета влетела между щитков закрытому Виталию Евдокимову -4:2.

Далее «Казцинк-Торпедо» логично понеслось атаковать. Однако вытащить эту игру у усть-каменогорцев так и не вышло, и «Сокол» не только преодолел свое буллитное «проклятие», но и завоевал сегодня полноценные три очка -4:2. Следующим соперником красноярцев станет «Ермак» из Ангарска. Матч состоится 24 ноября в 19:00. В Красноярск едет группа поддержки ангарской дружины в количестве около 100 человек!

IMG 6287Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

- Сложно бороться после 0:3. Первая смена: четвертое звено выходит – пропускаем. Не получается у нас здесь целостной игры. В Ангарске второй период провалили 0:2, так и закончили. Здесь первый период 0:3, второй – в ничью сыграли 1:1, третий – выиграли, но этого оказалось мало. Так, вроде, есть старание, неплохая физическая готовность, но проблемы с реализацией. Вроде лидеры выздоровели, но немного не готовы в физическом плане, поэтому у нас и не получается.

- Два вопроса: в чемпионате Казахстана выступать легче, чем в ВХЛ? И почему бы вам не воспользоваться правом иметь сколько угодно легионеров…
- Там выступает 10 команд (улыбается). Брать иностранцев – не наш путь. У нас небольшой рабочий город, который славится хоккеем, и приглашение иностранцев и легионеров – неправильный путь для этого города. Имеем 2 команды, 2 школы, чтобы ребята видели и стремились попасть в родную команду, тут ведь социальный вопрос. Приглашение иностранцев – путь в никуда. На сегодняшний день для кого-то, может, это престижно, но нужно думать и о завтрашнем дне. В КХЛ вступать нет проблем, будут деньги – будем играть в КХЛ. А для Высшей лиги забивать полкоманды иностранцами и легионерами я не вижу смысла, это неправильно, надо, чтобы играли свои ребята. Да, время упущено, были тяжелые времена…Есть ребята, кто перерос школу, команду, нет вопросов, личности были всегда - и Александров, и Нокотков, и Варнавский – переросли свою команду, играйте наверху, вопросов нет. Мы не хотим, чтобы умерла очередная команда, хоккейная школа, которые умирают сейчас в России. В чемпионате Казахстана играют финны, словаки и так далее – все, кроме наших ребят…

IMG 6290Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сокола»:

-Хочу поблагодарить нашу команду, вратаря Виталика Евдокимова, молодец, подтащил во втором периоде. Безобразие творится в головах хоккеистов при счете 3:0, начинается столько удалений, в своей тренерской карьере не помню такого, чтоб так сильно ломали игру. Безобразное выполнение игровой дисциплины, молодых людей “клинит”. Помимо техники катания и владения клюшкой нужно еще и мозги иметь! Когда тебе дается четкая установка, ты обязан ее выполнить. В конце перешли на 3 звена, спасибо, что отстояли. Это один из немногих матчей, где правильно играли концовку. Сил отдали очень много. Мне команда соперника импонирует, там есть ребята, которых я знаю лет 20, которые именно с руками, ногами! Радует то, что приложили максимум усилий для победы. Положительный результат – забитые 4 гола. Потихоньку будем вылезать немного на другой уровень.

- Как настраиваетесь на очередную игру с «Ермаком»? Кстати, обратили внимание, что тренерский штаб сменил цвет галстуков с красных на синие …
- Мы ни на кого особенно не настраиваемся, мы настраиваемся на каждый матч. У меня сегодня не только галстук не красный, еще и костюмчик новый. Не можем выиграть в основное время, решили поменять костюмы (смеется).
 
Шайбы:
1:0-Джилов (Васильев, Мерегин, 2.43)
2:0-Первухин (Дыдыкин, Репьях, 8.41)
3:0-Первухин (Казаков, Носов, 16.43-бол.)
4:0-Михеев (Коробов, 21.20)
4:1-Есиркенов (Рымарев, 27.41-бол.)
4:2-Шин (Шемелин, Есиркенов, 47.46)
Штрафы: 28(Малыгин-2, Джилов2+4, Теслюк-2, Мерегин-2, Дубинин-2, Кротиков 2+10, Васильев-2) 12 (Васильев-2, Шестаков-2+2, Колесников-2, Метальников-2, Казначеев-2)
Статистика матча: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 26-27 ; Вбрасывания: 39-34
«Сокол»: Евдокимов; Носов-Кручинин, Казаков-Первухин-Репьях; Дыдыкин-Дашкевич, Михеев-Коробов-Малюшкин; Теслюк-Арефьев, Малыгин-Дубинин-Потылицын; Яценков-Кротиков, Джилов-Васильев-Серёгин
«Казцинк-Торпедо»: Белов; Шемелин-Аргоков, Шин-Есеркенов-Рымарев; Пулли-Метальников, Савицкий-Спиридонов-Шестаков; Петров-Колесников, Казначеев-Васильев-Кочетков; Нурек-Веретенников, Вологодский-Токарев-Петров.

 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

02.04.2024
Бирюса
Динамо-Нева

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Март

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg