Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

IMG 6376«Сокол»-«Ермак» 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
24 ноября 2014г. Красноярск. МСК «Арена.Север». 1800 зрителей
Главные судьи: М.Максимов (Новосибирск). Линейные судьи: В.Аверченко, К.Косарезов (оба Омск)


24 ноября на «Арене.Север» хоккеисты «Сокола» завершили самую продолжительную домашнюю серию матчем с «Ермаком». Встреча началась без раскачки – команды включили высокие скорости. На второй минуте «Сокол» открыл счёт! Оборона гостей дала сбой и «крылатые» не преминули этим воспользоваться!

Артём Потылицын остался без опеки на «пятаке» чужих ворот и насквозь прошил своим броском ловушку Дмитрия Волошина! Шайба бабочкой упорхнула за спину киперу - хозяева впереди -1:0! Темп игры и не думал спадать. На площадке царили борьба и высокая скорость, чувствовалась атмосфера настоящего сибирского дерби. На трибунах тоже завязалась «дуэль» – против красноярских болельщиков выступал солидный «оранжевый» десант. По очереди соперники поиграли в меньшинстве, но без особых моментов. Хоккеисты с большим удовольствием размазывали своих соперников по бортам, словно позабыв про существование ворот. В середине периода ангарчане захватили инициативу и заперли подопечных Андрея Мартемьянова на своей половине. Виталий Евдокимов дважды серьёзно вступал в игру – броски Александра Архипова и Евгения Чемерилова надёжно отражены! «Соколу» пришлось ограничиться дальними бросками в надежде на добивание. Однако, вратари были на высоте и счёт не изменился. В концовке периода Максим Казаков после прохода на «пятак» нечаянно оседлал кипера гостей – вот и всё, чем запомнился первый игровой отрезок.
«Сокол» как под копирку провёл старт второго периода. Наши парни убежали в контратаку, которую начал Илья Михеев. Далее Андрей Кручинин разрезал оборону «Ермака» и вывел Илью Серёгина на убойную позицию. Серёгин бабахнул от всей души, и шайба заколыхалась в сетке! 2:0 на 44-й секунде второго периода! По горячим следам красноярцы имели возможность забить ещё, но с выстрелом Артёма Потылицына в противоход Волошин справился. Ситуация на табло заставляла гостей лезть вперёд, «Сокол» особенно этому не противился и выжидал своего шанса в быстром отрыве. И на 9-й минуте на табло уже горело - 3:0! Александр Репьях отобрал шайбу за чужими воротами и транзитом через Максима Первухина снаряд дошёл до одинокого Максима Казакова. Макс в касание бросил с пятачка – Волошин бессилен! Наставник гостей решил встряхнуть своих ребят и произвёл замену вратаря. Вместо Дмитрия Волошина на лёд вышел Иван Полошков. На экваторе периода «соколы» дважды подряд схлопотали удаления – это была настоящая проверка на прочность для наших ребят. Гости много и долго возились с шайбой в нашей зоне, а толковый бросок за 4 минуты случился только один. Дмитрий Майданюк добивал шайбу после дальнего броска, но Виталий Евдокимов в который раз занял верную позицию. Шайба покоится в его ловушке. Гости нагнетали, но количество бросков никак не переходило в качество – в завершающей стадии атак у «Ермака» сегодня не клеилось.
Думалось, что «Сокол» будет играть в заключительном периоде строго по счёту и сделают акцент на оборону. Может быть, на это рассчитывали гости. Но как бы ни так, «крылатые» нагло полезли вперёд с первых минут и уже на второй минуте получили право поиграть в большинстве. Пускай, забить не удалось, зато атакующий порыв «Ермака» был сбит. Калейдоскоп атак в третьем периоде продолжился вплоть до середины периода. На 11-й минуте наши парни остались в меньшинстве, но пластались под шайбу изо всех сил. А если снаряд и доходил до Евдокимова, то очень редко. Вообще, хоккеисты «Ермака» чаще проверяли на прочность борт за воротами «Сокола», нежели реакцию «крылатого» кипера. Постепенно силы покидали соперников, и скорости на площадке поутихли. Гостевой сектор отчаянно гнал «Ермак» на гол престижа, но тщетно. Под занавес матча все чаяния приезжей команды на ничью были убиты окончательно – на 18 минуте «Сокол» завоевал право на игру в численном преимуществе. Под громогласный крик «Молодцы!» красноярцы довели матч до уверенной победы. Так наши парни впервые переиграли «Ермак» в рамках выступления в регулярных чемпионатах ВХЛ, вдобавок Виталий Евдокимов оформил первый «сухарь» в противостоянии этих команд. Следующие две игры красноярцы сыграют в Казахстане. 28 ноября «Сокол» проведет матч против «Сарыарки», 30 ноября сыграет с «Казцинк-Торпедо».
IMG 6537После матча фансектор "Сокола" выбрал и наградил  лучших игроков  первого круга чемпионата ВХЛ:
Лучший игрок сентября – Максим Первухин
Лучший игрок октября – Роман Теслюк
Самый красивый гол – Максим Казаков (матч «Сокол»-«Сарыарка»)
Самые крутые вратарские сейвы - Виталий Евдокимов.

IMG 6547Евгений Галкин, главный тренер «Ермака»:

- Комментарий будет очень краткий. Команда просто полностью не выполнила установку, от этого такой результат. У нас было достаточно моментов даже для победы, просто игроки не выполнили установку. Хорошо сыграл вратарь. Тем игра и интересна, что команда хозяев четко выполнила установку на игру у себя в зоне, вратарь хорошо отстоял — победили заслуженно. Быстрый гол нам забили в третью смену, но вся игра была еще впереди.

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сокола»:

- Благодарен команде. Третья такая напряженная игра. Были вымотаны больше не физически (в третьем периоде неплохо двигались), а морально. Поэтому не удался дебют матча, но после собрались, играли неплохо. Вратарь Виталька Евдокимов — молодец, подтащил вновь в нужный момент. Результат: ноль пропустили, три забили — это очень хорошо! Понравилось, что команда показала в третьем периоде полную самоотдачу, играла дисциплинированно. Вновь нас чуть не подкосили удаления во втором периоде. Игрой трех пятерок я полностью доволен, точнее — трех троек, пара защитников неплохо играла, а нападающие немного подкачали. Я доволен и содержанием игры, и выполнением игрового задания процентов на 90. Доволен парнями, например, Кротиков и Дашкевич еще далеки от своей лучшей спортивной формы. Но Дашкевича я очень давно знаю, он воспитанник тюменского хоккея, сам с ним возился, когда он был пацаном. Кротикова знаю недавно, очень агрессивный хороший игрок, но часто у него эмоции перехлестывают. Если подработать — будет толковый защитник, он достаточно жесткий, не боится, движения хорошие - молодец. Сделанными приобретениями я доволен. Ребята работают, стараются, и в коллектив влились. Молодыми игроками доволен практически всеми. Илью Серёгина хотел бы отметить, молодец, пока сегодня Илью Малюшкина "шили на живую", он через смену играл и показывал хороший агрессивный хоккей. Своим броском сегодня гол забил - аж клюшку перекусил. Пока игра идет — надо брать очки. Прошло только полчемпионата, впереди еще длинная дорога, расслабляться нельзя. 10 матчей подряд мы проигрывали Ангарску, а сегодня сломали эту традицию!

 

Шайбы:
1:0-Потылицын (Дубинин, Теслюк, 1.34)
2:0-Серёгин (Кручинин, Михеев, 20.44)
3:0-Казаков (Репьях, Первухин, 28.53)
Штрафы: 10- (Яценков-2, Репьях-2, Дубинин-2, Евдокимов-2, Потылицин-2) 6- (Блинов-2, Попов-2, Дыньков-2)
Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 38-30
«Сокол»: Евдокимов; Носов-Кручинин, Казаков-Первухин-Репьях; Дыдыкин-Дашкевич, Михеев-Коробов-Малюшкин; Теслюк-Арефьев, Малыгин-Дубинин-Потылицын; Яценков-Кротиков, Джилов-Васильев-Серёгин
«Ермак»: Волошин (Полошков, 28.53); Рыбалко-Гавриленко, Чемерилов-Чубыкин-Майданюк; Блинов-Дыньков, Благой-Золотухин-Архипов; Попов-Казанцев, Туник-Карамнов-Столяренко; Кожокин-Милюков, Приданников-Берестенников-Селезнев

 

 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg