Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

DSC 4676«Сарыарка»-«Сокол» 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

28 ноября в Караганде хоккеисты «Сокола» встречались с местной «Сарыаркой». Уже на 2-й минуте матча красноярцы получили право на большинство. Следующие 120 секунд стали очень напряженными, причём для обеих команд.

Сначала Артём Дубинин проверил на прочность вратаря хозяев Владимира Ковача! Следом Евгений Гасников  заставил понервничать кипера Виталия Евдокимова. Тут же Анатолий Раенко аккуратно катил шайбу в противоход красноярскому стражу ворот после отскока, но снаряд разминулся с дальним углом совсем немного! Красноярцы сообразили, что у них на одного игрока больше слишком поздно и успели создать толковый момент для Максима Коробова уже под занавес большинства. Макс бросал в упор с пятачка, но направить шайбу в угол не смог. Дальше игра успокоилась, и соперники вязко входили в матч, словно отходя от слишком резвого начала. На 8-й минуте удалились уже «соколы», но хоккеисты «Сарыарки» не смогли найти ключи к насыщенной обороне сибиряков! Более того, Никита Малыгин умудрился перехватить шайбу на чужом «пятаке» и угрожал голом, но бросок вышел неказистым – на плечах у «сокола» весели два защитника. Буднично проведя две минуты в формате «4 на 4» после обоюдного удаления, команды пересекли экватор первого периода. Спокойное течение матча на 14-й минуте взорвал своим броском Илья Антоновский. «Беркуты» вошли в зону «Сокола» широким фронтом и после быстрого розыгрыша последовал резкий щелчок точно в верхний правый угол! 1:0 в пользу хозяев. Казалось, что счёт в первом периоде уже не изменится, но за 9 секунд до сирены «Сарыарка» удвоила преимущество! Умопомрачительная комбинация хозяев привела к тому, что Александр Зубрицкий бросал в пустые ворота! На первый перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу карагандинской дружины.
Второй игровой отрезок подопечные Андрея Мартемьянова начали активнее и сразу полезли в чужую зону. Максим Казаков на 2-й минуте красиво сместился в центр с фланга и направлял шайбу в дальний угол – словацкий кипер «Сарыарки» блином отвёл угрозу! К сожалению, хозяева быстро потушили этот атакующий запал «крылатых». Обладатель Кубка Братины выдавил красноярцев из своей зоны и начал штамповать опасные моменты. На 7-й минуте оборона «Сокола» получила ещё одну пробоину. Егор Шастин здорово взял игру на себя: сам бросил и сам добил, не дав шайбе опуститься на лёд – позавидовал бы Марат Сафин! 3:0 в пользу «Сарыарки»! «Сокол» слишком часто стал терять шайбу при выходе из своей зоны. Естественно, «Сарыарка» этими ошибками пользовалась сполна.  Карагандинцы смотрелись свежее – отсюда аж 4 удаления в составе красноярцев во второй двадцатиминутке. Наши парни банально не поспевали за соперниками. Кроме дальних бросков и редких индивидуальных проходов у «Сокола» ничего впереди не получалось. На Виталия Евдокимова в концовке периода свалился колоссальный объём работы, но забить четвёртую шайбу он не позволил. У «крылатых» осталось 20 минут на спасение матча, но старт последней двадцатиминутки красноярцы начнут в меньшинстве.
В начале  третьего периода, когда «соколы» отбились, играя вчетвером, подумалось: «Вот сейчас наши парни понесутся отыгрываться». На самом деле всё вышло не так. «Сарыарка» не думала ослаблять хватку – уже на 3-й минуте Сергей Елизаров угодил в стойку ворот, тем самым показав, с каким настроем хозяева льда вышли на третий период. Спустя минуту «Сокол» играл в меньшинстве. Спустя ещё одну на табло уже горел счёт 4:0. Это Кирилл Тамбиев выкатился на ударную позицию по центру ворот и «удивил» Виталия Евдокимова броском в ближнюю девятку! Наш кипер среагировал, но отразить бросок не смог. Скоро свои силы в большинстве пробовали «соколы», но опять отметились лишь дальними бросками – постарались Роман Теслюк и Валерий Дыдыкин. На 13-й минуте хоккеисты «Сарыарки» дали своим болельщикам повод вспомнить хит группы «Чайф» про Аргентину и Ямайку. Пятую шайбу «Сарыарки» после быстрой атаки по центру оформил Анатолий Раенко. Но красноярцы руки не опустили и даже в таком тяжелейшем матче  боролись до конца! И награда за это – гол престижа в исполнении Максима Коробова за 3 минуты до финальной сирены. Форвард закрепился в чужой зоне, обыгрался с Ильёй Михеевым и технично отправил шайбу в ворота- 5:1! Далее на льду вскипели нешуточные страсти, и матч балансировал на грани массовой потасовки. Но судьи грамотно разобрались с нарушителями дисциплины. В результате этого «Соколы» оказались в меньшинстве и хозяева уже никуда не торопились. Финальная сирена зафиксировала победу «Сарыарки» со счётом 5:1. Но на этом путешествие «Сокола» по Казахстану не заканчивается – следующий матч красноярцы проведут в Усть-Каменогорске против местного «Казцинк-Торпедо» 30 ноября.

DSC 0821Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Сокол»:

- Что я могу сказать: сегодня на площадке была одна команда, она играла. Вторая – только присутствовала. Вот что бывает, когда команда полностью не выполняет установки на игру, когда работает только одна пятерка. В течение ближайшей пары дней будем делать соответствующие выводы. Кое-кто в раздевалке решил, что он профессионал, может играть в свой хоккей. Результат мы видим. Ну, раз они профессионалы, получают за игры рубли – рублем наказывать и будем. Повторю еще раз, играла только одна команда. Играла самоотверженно, бросаясь под шайбу при счете 5:1.

- Андрей Алексеевич, свою прошлую игру в Караганде ваша команда выиграла. Не может ли быть так, что игроки решили, что и в этот раз победа будет за ними. И успокоились?

- Может кто-то в раздевалке так и решил, но тренерский штаб однозначно придерживается другого мнения. Да и как можно не воспринимть всерьез действующего чемпиона лиги? Нужно было бы уволить вообще таких игроков, которые полностью не выполняют игровые установки тренеров, играют в свой хоккей с таким вот результатом. Но, к сожалению, они защищены со всех сторон. Да и где взять лучших? Придут точно такие же. Ни один голкипер не сможет вытащить на себе всю игру, тем более, когда его буквально расстреливают, а команда ничего не делает, чтобы ему помочь. А ведь она должна беречь и прикрывать своего единственного вратаря. Наш второй – совсем молодой парнишка и я просто боюсь его «выпускать под танки».

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Сарыарка»:

- Я доволен сегодняшней игрой, ее ходом и результатом. Ребята выложились на сто процентов, проявляли настоящий героизм. Я им сейчас так и сказал в раздевалке. Они полностью выполнили игровые установки, которые давались перед игрой. Мы к ней - готовились. С «Соколом» мы встречались уже дважды в нынешнем сезоне и обе эти игры – одну мы проиграли, вторую выиграли по буллитам – оказались для нас очень тяжелыми. Поэтому к предстоящей встрече подошли серьезно.

- Леонид Григорьевич, в команде в последнее время появилось несколько молодых хоккеистов, которые уже не первую игру выходят на лед. Как вы оцениваете их игру?

- Ребята показали себя хорошо, есть у них такой молодецкий задор, огонь, который помогает показывать неплохой результат. То есть именно то, чего мы от них ожидали. В домашних матчах их игра меня полностью устраивает, посмотрим, что получится на выезде. Там будет уже совершенно другой хоккей.


Шайбы:
13:15 - 1:0 Антоновский Илья (Васильев Александр, Елизаров Сергей).
19:51 - 2:0 Зубрицкий Александр (Юксеев Александр, Кузменков Артур).
26:19 - 3:0 Шастин Егор.
44:09 - 4:0 Тамбиев Кирилл (Гасников Евгений), в большинстве
52:41 - 5:0 Раенко Анатолий (Угольников Александр, Елизаров Сергей).
56:22 - 5:1 Коробов Максим (Иванов Никита).
Статистика матча: Броски: 41-21 ; Броски в створ: 30-15 ; Вбрасывания: 54-17 ; Штраф: 14-60
«Сарыарка» г. Караганда: Ковач;Угольников – Юксеев, Васильев Ал. – Раенко - Елизаров; Шевченко – Антоновский , Ломако – Белухин –Савенков; Громов – Коренков, Паньшин – Кузьменков – Зубрицкий; Шестаков, Шастин – Гасников – Тамбиев
«Сокол» г. Красноярск: Евдокимов;Теслюк – Арефьев, Иванов – Потылицын – Малыгин; Дыдыкин – Дашкевич, Малюшкин – Коробов – Михеев; Кручинин – Деврук, Казаков – Дубинин – Репьях; Яценков – Кротиков, Джилов – Васильев – Серёгин.

 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

02.04.2024
Бирюса
Динамо-Нева

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Март

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg