Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

alt«Сокол» (Красноярск) – «Буран» (Воронеж) – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

22 ноября. Красноярск. МСК Арена.Север. 1850 зрителей.

Голы: 
0:1 - Акользин (Груздев, 31.54)
0:2 – Акользин (Чурляев, Литвинов, 35.26)
1:2 – Белохвостиков (Карамнов, Барбашев, 38.42 - бол)
1:3 – Раисов (Груздев, Чистяков, 52.44)
1:4 – Копытин (Воронков, Груздев, 59.35 – п.в)

Броски: 47-42
Броски в створ: 24-27
Вбрасывания: 33-23
Штраф: 0-16

«Сокол»: Бочаров, Ильин – Белохвостиков, Ердаков – Карамнов – Барбашев; Маленьких – Соловьев, Максимов – Шестаков – Подзиньш; Смирнов – Лысенко, Лялька – Иванов – Шепеленко; Клещенко, Репьях – Потылицын – Бондарев. 

«Буран»: Литвинов, Абрамов – Груздев, Раисов – Чистяков – Князев; Чурляев – Рыбницкий, Степанов – Коробов – Черников, Поляков – Спиридонов, Копытин – Майоров – Воронков; Кальной, Буйницкий – Акиньшин – Акользин.

Александр Титов, главный тренер ХК "Буран": "Хочу поздравить свою команду с победой, с тяжёлой победой, с нужной для нас победой. Ведь это тяжелейший выезд. В первом периоде нам очень тяжело пришлось, команда соперника очень прилично выглядела, сильно поддавила нас. В перерыве разобрали моменты, после чего чуть лучше было. Игра такая на качелях получилась, спасибо ребятам что сражались, спасибо болельщикам кто поддерживал нас в Воронеже. Едем домой в хорошем настроении. 

Александр Годынюк, главный тренер ХК "Сокол": "Рассчитывали сегодня взять очки. Команда была очень заряжена, нацелена, создавали много моментов. Но у нас 180 минут без голов от нападающих. То есть три игры провели - нападающие забили ноль голов. Есть моменты, но нет голов. Невозможно выигрывать когда нападающие не забивают вообще ничего. В общем эта яма становится все глубже и глубже, потому что пропадает уверенность у защитников. Моменты есть, было бы печально если бы ничего не было. Главное не опускать руки, работать на тренировках, исправлять ошибки которые есть. Будем готовиться, к гостевой серии.

 Матч против воронежского «Бурана» был последним в текущей серии домашних игр для «Сокола». После двух подряд поражений «крылатые» покинули зону плей-офф, оказавшись на 17-ой строчке. Гости же перед отчётной встречей занимали 10-ое место в таблице. В составе красноярской команды стоит отметить два изменения: во-первых, Никлас Бергфорс покинул стан «Сокола», а вот Александр Репьях, наоборот, снова присоединился к обойме Александра Годынюка. Опустив формальности в виде традиционного «хлеба с солью» для гостей, «Сокол» с первых же минут захватил инициативу в свои «когти». Андрей Максимов и Даниил Ердаков на старте периода имели отличные шансы на гол, но препятствием в обоих случаях выступил Андрей Литвинов! Воронежцы «держали порох сухим» и были готовы в любой момент выстрелить в контратаке. Так и случилось на 5-ой минуте, когда Аслан Раисов подкараулил ошибку «крылатых» защитников в зоне «Сокола» и хлёстко шлёпнул в направлении верхнего угла! Но Иван Бочаров чётко сработал и ворота спас ловушкой! С течением времени гости под давлением «крылатой дружины» буквально окопались в своей зоне. У хозяев активностью выделялся Даниил Ердаков, который часто в одиночку приносил обороне соперника неудобства. «Сокол» наращивал мощь своих атак и в концовке периода просто обязан был открывать счёт! На 19-ой минуте Артём Потылицын изумительной передачей нашёл Александра Репьях перед чужими воротами, но Саша умудрился не попасть в пустой створ! Позже уже сам Потылицын имел неплохой, хотя и не столь очевидный момент, но и здесь удача сохранила ворота «Бурана» нераспечатанными – 0:0 по итогам периода.

 Второй период стал зеркальным отражением первого. После перерыва воронежцев будто подменили – стеснительность гостей как рукой сняло! Игроки приезжей команды начали бросать с любой позиции и создавать трафик перед воротами «Сокола» - на старте периода Иван Бочаров был загружен работой. Хозяева, само собой, тоже пытались отвечать своими набегами, но атакам «Сокола» не хватало стройности и хладнокровия. «Крылатые» часто теряли шайбу в средней зоне, чем с удовольствием пользовались «бурановцы». В середине периода оборона хозяев всё-таки дала сбой. На 32-ой минуте игры Иван Груздев хитрым пасом отыскал Павла Акользина прямо на пятачке, и тот не промазал – 0:1! Получив такую оплеуху, хозяева покатили отыгрываться, но вскоре получили ещё одну пробоину. Павел Акользин протащил шайбу из своей зоны и на неудобной высоте для кипера бросил – шайба, чиркнув по амуниции Бочарова, влетела в сетку. 0:2! Но вовремя для красноярцев в матче случилось первое удаление – это хорошо нам знакомый Максим Коробов отправился отдохнуть на 2 минуты. Именно удаление экс-капитана «крылатых» и смог реализовать «Сокол»! Комбинацию, затеянную Виталием Карамновым и Сергеем Барбашёвым, уверенным броском в уже оставленный вратарём угол завершил Евгений Белохвостиков! Вот такой важной стала для защитника первая шайба в составе «Сокола»! Счёт 1:2, установленный на 39-ой минуте матча, не изменился до перерыва. В своей первой же серьёзной атаке в третьем периоде «Сокол» едва не забил! Виталий Лялька фехтовальным приёмом добивал снаряд в пустые ворота, но защитник «Бурана» показал чудеса владения клюшкой и слёта выбил шайбу куда подальше! Далее гости удалились, но красноярцы создать ничего толкового в большинстве не смогли. Воронежцы откатились назад – счёт их полностью устраивал. Жаль, но «Сокол» сегодня не показал слаженной игры в атаке, как в своих лучших матчах. «Крылатые» часто грешили браком в передачах и сваливались на индивидуальные действия. А «бурановцы» на 53-ей минуте матча в одной из своих редких позиционных атак смогли увеличить счёт! Аслан Раисов после отскока подкараулил шайбу и вогнал её под перекладину – 1:3. Чуть позже «соколы» вновь играли в численном большинстве, но дальние залпы Романа Смирнова и Сергея Шестакова «не впечатлили» кипера гостей – все броски он выловил на себя. Тренерский штаб хозяев пытался на финише матча как-то спасти игру: был взят тайм-аут, вратаря сменил полевой игрок. Но остроты это не добавило, а вот гости педантично реализовали свой шанс и забросили ещё. В пустые ворота на последней минуте игры шайбу отправил Павел Копытин. 1:4 – финальный счёт. Таким образом, «Сокол» смог одержать лишь одну, пусть и очень яркую победу в этой домашней серии. Мы уверены, что тренерский штаб проведёт работу над ошибками, а удача снова вернётся к нашим парням. Ждём очковых гостинцев с выездных матчей! Первая игра гостевой серии для «Сокола» состоится 29-го ноября в Рязани. Начало трансляции  - в 21.00!       

Текст: Сергей Чернов

 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg